首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
威宁路新渔东路公交车站
途径上海威宁路新渔东路公交车站的公交线路共有2条,分别是:54路、825路。
54路
昌化路海防路-剑河路泉口路
详情
始发站
昌化路海防路
第2站
海防路江宁路
第3站
海防路西康路
第4站
余姚路胶州路
第5站
长寿路胶州路
第6站
长寿路叶家宅路
第7站
曹家渡(长寿路)
第8站
曹家渡(长宁路)
第9站
长宁路江苏路
第10站
中山公园(长宁路
第11站
长宁路中山西路
第12站
长宁路遵义路
第13站
长宁路锦屏路
第14站
古北路长宁路
第15站
古北路天山路
第16站
天山路芙蓉江路
第17站
天山路天中路(轨
第18站
威宁路新渔东路
第19站
威宁路仙霞路
第20站
仙霞路青溪路(长
第21站
仙霞路哈密路
第22站
剑河路仙霞西路
第23站
剑河路泉口路(枢
825路
静安寺枢纽
详情
始发站
静安寺枢纽(愚园
第2站
北京西路乌鲁木齐
第3站
愚园路乌鲁木齐北
第4站
愚园路镇宁路
第5站
愚园路江苏路(地
第6站
愚园路安西路
第7站
愚园路定西路
第8站
中山公园(长宁路
第9站
长宁路中山西路
第10站
长宁路遵义路
第11站
长宁路锦屏路
第12站
古北路长宁路
第13站
古北路天山路
第14站
天山路芙蓉江路
第15站
天山路天中路(轨
第16站
威宁路新渔东路
第17站
威宁路仙霞路
第18站
仙霞路青溪路(长
第19站
仙霞路哈密路
第20站
仙霞西路剑河路
第21站
仙霞西路淞虹路
第22站
协和路仙霞西路
第23站
协和路甘溪路
第24站
广顺路定威路
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长