首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
胜利路香大路公交车站
途径上海胜利路香大路公交车站的公交线路共有3条,分别是:青浦10路、青浦9路、香花桥2路。
青浦10路
华浦路公园路-久远路民惠佳园
详情
始发站
华浦路公园路
第2站
华科路华浦路
第3站
华青路新达路
第4站
华青路崧泽大道
第5站
崧泽大道新技路
第6站
新水路新涛路
第7站
香花桥东路北青公
第8站
北青公路香花桥
第9站
北青公路新园路
第10站
外青松公路天一路
第11站
外青松公路香大路
第12站
香大路久业路
第13站
香大路久远路
第14站
胜利路香大路
第15站
新桥路久惠路
第16站
久远路民惠佳园
青浦9路
华青南路沪青平公路-久远路民惠佳园
详情
始发站
华青南路沪青平公
第2站
华青南路青湖路
第3站
华青南路青龙路
第4站
华青南路公园路
第5站
公园路信息学校
第6站
公园路海关
第7站
公园路浦仓路
第8站
公园路曲水园
第9站
城中北路三元路
第10站
城中北路青赵公路
第11站
青赵路万寿路
第12站
胜利路青赵公路
第13站
胜利路盈福路
第14站
胜利路盈港路
第15站
清河湾路竹盈路
第16站
盈顺路崧泽大道
第17站
胜利路崧泽大道
第18站
胜利路苏虹路
第19站
胜利路天一路
第20站
胜利路香大路
第21站
新桥路久惠路
第22站
久远路民惠佳园
香花桥2路
泾阳路漕泾村-胜利路友爱新村
详情
始发站
泾阳路漕泾村
第2站
泾阳路泾阳村
第3站
农园一路奚阳村
第4站
农园一路横泾村
第5站
外青松公路横泾
第6站
香大路久业路
第7站
香大路久远路
第8站
胜利路香大路
第9站
新桥路兰马苑
第10站
大盈路襄臣路
第11站
友爱路爱星村
第12站
胜利路友爱新村
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长