首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
星火新城公交车站
途径上海星火新城公交车站的公交线路共有1条,分别是:奉贤24路。
奉贤24路
南桥汽车站-星火农场
详情
始发站
南桥汽车站
第2站
南方国际广场(南
第3站
庙泾村(南奉公路
第4站
奉贤中学
第5站
南奉公路金汇港桥
第6站
南奉公路金钱公路
第7站
光明(金钱公路南
第8站
张弄村(晨光文具
第9站
光明车站
第10站
果乡度假村
第11站
金钱公路平庄公路
第12站
金钱公路浦星公路
第13站
吴房(金钱公路浦
第14站
金钱公路金王村
第15站
钱桥(金钱公路振
第16站
奉柘公路金钱公路
第17站
周陆(奉柘公路星
第18站
星火公路桃园
第19站
星火公路星火水闸
第20站
星火新城
第21站
星火农场(海农公
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳