首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
卫二路金一路公交车站
途径上海卫二路金一路公交车站的公交线路共有2条,分别是:金山7路、金山9路。
金山7路
电影院
详情
始发站
电影院(卫零路金
第2站
金一路卫一路
第3站
卫二路金一路
第4站
卫二路沪杭公路
第5站
石化汽车站
第6站
东礁新村(卫零路
第7站
辰凯花苑(龙胜路
第8站
龙胜路东园街
第9站
龙胜路蒙山路
第10站
龙胜路东泉新村
第11站
龙胜路蒙山中学
第12站
龙胜东路杭州湾大
第13站
龙胜东路卫阳南路
第14站
金山卫站北广场
金山9路
原金山9路区间
详情
始发站
板桥东路亭卫南路
第2站
板桥东路同凯路
第3站
板桥东路卫阳南路
第4站
板桥西路杭州湾大
第5站
板桥西路蒙山路
第6站
板桥西路龙凯街
第7站
卫零路山龙街
第8站
石化街道办事处(
第9站
卫零路卫新路
第10站
石化汽车站
第11站
卫二路沪杭公路
第12站
卫二路金一路
第13站
金一路卫一路
第14站
新城路北塘河路
第15站
柳城路大堤路
第16站
富川路枢纽站(富
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清