首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
新德路侨光中学公交车站
途径上海新德路侨光中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:浦东39路。
浦东39路
川沙客运站-小营房
详情
始发站
川沙客运站
第2站
绣川路妙境路
第3站
桃园新村(川环南
第4站
川环南路界龙一路
第5站
华夏二路南桥路
第6站
华夏二路城丰路
第7站
新德路华夏二路
第8站
新德路妙境路
第9站
新德路侨光中学
第10站
川沙农工商(川沙
第11站
川沙少年宫(华夏
第12站
城北(华夏东路车
第13站
华星(益华路华夏
第14站
勤益(益华路跃东
第15站
跃东路勤益新村
第16站
跃东路塘西路
第17站
跃东路塘西中心路
第18站
跃东路
第19站
东川公路跃东路
第20站
小营房(华夏东路
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长