首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
张堰中小学校公交车站
途径上海张堰中小学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:张堰二路。
张堰二路
秦廊路陆家宅-新沼泾
详情
始发站
秦廊路陆家宅
第2站
秦廊路俞家宅
第3站
秦阳村
第4站
隆兴
第5站
阿娘桥
第6站
张溪路漕廊公路
第7站
漕廊公路沈家宅
第8站
秦山苑
第9站
秦山村
第10站
牡丹小区
第11站
新华路张堰大街
第12站
张堰卫生院
第13站
张堰中小学校
第14站
康乐小区
第15站
张堰农业银行
第16站
张堰自来水厂
第17站
张堰石化水厂
第18站
高桥路高家宅
第19站
高桥路高桥老村
第20站
高桥路松卫南路
第21站
新沼泾
热门公交
台北32路(區間)(消防局(松仁)-松仁路)
深圳k302路(龙华清湖总站-火车站)
内江115路(马家坪-民乐)
东莞627B路(市七院[麦洲岛]-中堂车站)
通化145路(通化广场-金厂六队终点站)
杭州721路大站车(进化公交站-通惠路公交站)
北京首都机场夜班线、刘家窑线(3号航站楼-蒲黄榆)
西安744路(鸣犊-炮里)
北京371路(龙域北街东口-霍营公交场站)
泰安K25路(鱼西村-火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
呼和浩特
伊宁
贵港
吕梁
上海
招远
宿豫
城固
荥阳
邹城
肇东
永康
洛阳
乐山
宜都
清远
鄂州
龙岩
拉萨
花都
锦州
丹东
泉州
连云港
亳州
怒江
楚雄
新昌
西安
玉环
诸城
石狮
牙克石
枣庄
商丘
义马
滁州
上虞
江津
淮南