首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
闸航路卫生中心公交车站
途径上海闸航路卫生中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:浦江7路。
浦江7路
金闸路永丰村-新风生态园
详情
始发站
金闸路永丰村
第2站
丰南路永丰二队
第3站
丰南路浦星公路
第4站
丰南路正义八队
第5站
丰南路正义路
第6站
丰南路沿浦公路
第7站
闸航路三鲁路
第8站
闸航路卫生中心
第9站
闸航路汇红村委
第10站
召泰路闸航路
第11站
召泰路汇红五组
第12站
召泰路北徐十组
第13站
召泰路先新路
第14站
先新路新风一队
第15站
新风生态园
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长