首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
川图路川沙路公交车站
途径上海川图路川沙路公交车站的公交线路共有1条,分别是:川沙2路。
川沙2路
川沙客运站-龄七路七灶
详情
始发站
川沙客运站
第2站
妙境路南桥路
第3站
城南路妙境路
第4站
城南路川沙路
第5站
川沙路南桥路
第6站
桃园新村(川环南
第7站
川沙人民医院(川
第8站
川周公路绣川路
第9站
绣川路川周公路
第10站
曙光路妙川路
第11站
曙光路川周公路
第12站
川周公路川六路
第13站
川周公路川沙路
第14站
川沙路迎宾大道
第15站
工业小区
第16站
川图路川沙路
第17站
牌楼路六陈路
第18站
六陈路川沙路
第19站
浦优农艺园
第20站
七灶新园区
第21站
七灶三队
第22站
七灶四队
第23站
龄七路七灶
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长