首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
申浦路月富路公交车站
途径上海申浦路月富路公交车站的公交线路共有1条,分别是:宝山87路。
宝山87路
同济路水产路
详情
始发站
同济路水产路(枢
第2站
同济路水产路(地
第3站
七号门(同济路双
第4站
同济路宝杨路(地
第5站
同济路友谊路(地
第6站
盘古路克山路
第7站
湄浦路克山路
第8站
铁力路富锦路
第9站
富锦路潘家桥
第10站
江杨北路富锦路(
第11站
钢专(江杨北路四
第12站
月浦新村(月罗公
第13站
马泾桥(月罗公路
第14站
申浦路月泉路
第15站
申浦路月富路
第16站
月宁路月富路
第17站
塔虹路月盛路
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳