首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
潘泾路宝安公路公交车站
途径上海潘泾路宝安公路公交车站的公交线路共有2条,分别是:宝山32路、宝山90路。
宝山32路
杨鑫路蕰川公路-电台路白荡河路
详情
始发站
杨鑫路蕰川公路
第2站
红林路蕰川公路(
第3站
红林路林甸路
第4站
红林路富长路
第5站
顾北东路富长路
第6站
顾北东路富联路
第7站
富联路顾北东路
第8站
宝安公路富联路
第9站
潘泾路宝安公路
第10站
苏家浜路宝荻路
第11站
苏家浜路电台路
第12站
电台路白荡河路
宝山90路
罗南新村
详情
始发站
罗南新村(富南路
第2站
罗南二村(东太路
第3站
南东路富锦路
第4站
富锦路潘泾路
第5站
潘泾路积福东路
第6站
潘泾路湄星路
第7站
潘泾路宝安公路
第8站
富联路宝安公路
第9站
富联路顾北东路
第10站
富联路水产西路
第11站
水产西路富联路
第12站
水产西路富长路
第13站
水产西路大黄馨园
第14站
水产西路天馨学校
第15站
水产西路蕰川路
第16站
泰和路蕰川路(轨
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳