首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
海红公交车站
途径上海海红公交车站的公交线路共有1条,分别是:宝山6路。
宝山6路
集宁路罗宁路-杨北路薀川路
详情
始发站
集宁路罗宁路
第2站
萧月路集宁路
第3站
萧月路潘新路
第4站
潘新路罗宁路
第5站
潘沪路罗宁路
第6站
潘泾路陈川路
第7站
潘泾路新川沙路
第8站
陈行(新川沙路)
第9站
新川沙路北蕰川路
第10站
北蕰川路潘川路
第11站
海红
第12站
海陆
第13站
盛桥
第14站
友谊(蕰川公路)
第15站
陆家桥
第16站
马泾桥
第17站
陆家宅(共悦路)
第18站
蕰川路共祥路
第19站
杨北路薀川路
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳