首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
协和路天山西路公交车站
途径上海协和路天山西路公交车站的公交线路共有1条,分别是:825路。
825路
胶州路愚园路-广顺路定威路
详情
始发站
胶州路愚园路
第2站
北京西路乌鲁木齐
第3站
愚园路乌鲁木齐北
第4站
愚园路镇宁路
第5站
愚园路江苏路
第6站
愚园路安西路
第7站
愚园路定西路
第8站
中山公园(长宁路
第9站
中山西路长宁路
第10站
中山西路天山路
第11站
天山路遵义路
第12站
天山路娄山关路
第13站
天山路古北路
第14站
天山路芙蓉江路
第15站
天山路天中路
第16站
天山路威宁路
第17站
天山路哈密路
第18站
天山西路剑河路
第19站
天山西路平塘路
第20站
天山西路福泉路
第21站
协和路天山西路
第22站
广顺路定威路
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长