首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
万顺路清宁路公交车站
途径上海万顺路清宁路公交车站的公交线路共有1条,分别是:奉贤22路。
奉贤22路
南桥汽车站-万顺路清宁路
详情
始发站
南桥汽车站
第2站
南方国际广场(南
第3站
庙泾村(南奉公路
第4站
奉贤中学
第5站
南奉公路金汇港桥
第6站
光明(金钱公路南
第7站
贤瑞路德联路
第8站
贤瑞路贤清路
第9站
贤瑞路张弄路
第10站
金钱公路烈士陵园
第11站
金钱公路行前路
第12站
金钱公路清朗路
第13站
清朗路万丰路
第14站
清朗路贤清路
第15站
清朗路万顺路
第16站
万顺路清宁路
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳