首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
高泾路高景花园公交车站
途径上海高泾路高景花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:徐泾3路。
徐泾3路
金联村-高光路宅东居委
详情
始发站
金联村
第2站
华徐公路泗砂路
第3站
北青公路翁家浜
第4站
明珠路北青公路
第5站
金联明珠家苑
第6站
明珠路徐德路
第7站
明珠路官路浜
第8站
明珠路建设大楼
第9站
明珠路杨巷家苑
第10站
徐泾中学
第11站
徐泾中心小学
第12站
振泾路华徐公路
第13站
沪青平公路蟠龙路
第14站
高泾路高景花园
第15站
高泾路河泾港
第16站
高光路宅东居委
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳