首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商洛
洛南县药材公司公交车站
途径商洛洛南县药材公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:洛南3路。
洛南3路
洛南县医院-政法小区
详情
始发站
洛南县医院
第2站
东街小学
第3站
洛中天桥
第4站
洛南县药材公司
第5站
东门口
第6站
皇城广场
第7站
洛南中心广场
第8站
影剧院(好又多超
第9站
西门口
第10站
柏槐社区
第11站
邮电小区
第12站
牛王沟
第13站
洛南县农机公司
第14站
洛南县卫生学校
第15站
洛南县城建局
第16站
西寺社区
第17站
西寺桥北(八卦桥
第18站
西寺桥南
第19站
亚美东门
第20站
亚美中门
第21站
亚美西门
第22站
时代领域
第23站
华阳新城
第24站
文圣名城
第25站
政法小区
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵