首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶
沿滨江西路至十六道公交车站
途径上饶沿滨江西路至十六道公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
区政府-月亮湾汽车城
详情
始发站
区政府
第2站
区检察院
第3站
上饶师院
第4站
信州理工学院
第5站
茅家岭路口
第6站
大市场
第7站
三江客运站
第8站
区运管所
第9站
市邮政局
第10站
汪家园
第11站
渡口
第12站
宝泽楼
第13站
军供站
第14站
老火车站
第15站
沿滨江西路至十六
第16站
广信大道南端
第17站
王家地
第18站
市民公园
第19站
市行政服务中心
第20站
凤凰安置小区
第21站
帝景湾
第22站
县血防站路口
第23站
县农行
第24站
县二小
第25站
旭日客运站
第26站
旭日广场
第27站
赣东北乐园
第28站
月亮湾汽车城
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏