首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上饶
三江客运站公交车站
途径上饶三江客运站公交车站的公交线路共有6条,分别是:1内环路、1外环路、11路、21路、7路、1路。
1内环路
师院-师院
详情
始发站
师院
第2站
信州理工学校
第3站
茅家岭路口
第4站
大市场
第5站
三江客运站
第6站
区运管所
第7站
市邮政局
第8站
汪家园
第9站
渡口
第10站
雷锋像
第11站
市中心广场
第12站
房地产大厦
第13站
信江书院
第14站
劳动路口
第15站
市交通局
第16站
花大门
第17站
黄金水岸
第18站
广丰路口
第19站
前进桥头
第20站
上饶医学院
第21站
师院
1外环路
师院-师院
详情
始发站
师院
第2站
上饶医学院
第3站
前进桥头
第4站
广丰路口
第5站
黄金水岸
第6站
花大门
第7站
市交通局
第8站
劳动路口
第9站
信江书院
第10站
房地产大厦
第11站
市中心广场
第12站
雷锋像
第13站
渡口
第14站
汪家园
第15站
市邮政局
第16站
区运管所
第17站
三江客运站
第18站
大市场
第19站
茅家岭路口
第20站
信州理工学校
第21站
师院
11路
大市场-石皮
详情
始发站
大市场
第2站
三江客运站
第3站
区运管所
第4站
市邮政局
第5站
汪家园
第6站
渡口
第7站
雷锋像
第8站
市广电局
第9站
双达小区
第10站
带湖车站
第11站
东升公寓
第12站
绿景家园
第13站
市质监局
第14站
佳丽商城
第15站
石皮
21路
区政府-月亮湾汽车城
详情
始发站
区政府
第2站
区检察院
第3站
上饶师院
第4站
信州理工学院
第5站
茅家岭路口
第6站
大市场
第7站
三江客运站
第8站
区运管所
第9站
市邮政局
第10站
汪家园
第11站
渡口
第12站
宝泽楼
第13站
军供站
第14站
老火车站
第15站
沿滨江西路至十六
第16站
广信大道南端
第17站
王家地
第18站
市民公园
第19站
市行政服务中心
第20站
凤凰安置小区
第21站
帝景湾
第22站
县血防站路口
第23站
县农行
第24站
县二小
第25站
旭日客运站
第26站
旭日广场
第27站
赣东北乐园
第28站
月亮湾汽车城
7路
荷叶街-新火车站
详情
始发站
荷叶街
第2站
祥云服装厂
第3站
世纪花园
第4站
大市场
第5站
三江客运站
第6站
区运管所
第7站
市邮政局
第8站
汪家园
第9站
渡口
第10站
雷锋像
第11站
市中心广场
第12站
灵山路口
第13站
市人大
第14站
军分区
第15站
干休所
第16站
旅游集散中心
第17站
体育中心东
第18站
市供电局宿舍
第19站
现代城南
第20站
蚕桑场
第21站
郭门路口
第22站
加油站
第23站
丁家洲村委会
第24站
丁家洲
第25站
收费站
第26站
里东弄
第27站
松山村
第28站
新火车站
1路
师院-师院
详情
始发站
上饶师院
第2站
信州理工学院
第3站
茅家岭路口
第4站
大市场
第5站
三江客运站
第6站
区运管所
第7站
市邮政局
第8站
汪家园
第9站
渡口
第10站
雷锋像
第11站
市中心广场
第12站
房地产大厦
第13站
劳动路口
第14站
市交通局
第15站
花大门
第16站
黄金水岸
第17站
广丰路口
第18站
前进桥头
第19站
沙洲蓬
第20站
上饶医学院
第21站
上饶师院
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度