首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
韶关
南雄房管所公交车站
途径韶关南雄房管所公交车站的公交线路共有2条,分别是:南雄4路古市线、南雄5路主田线。
南雄4路古市线
南雄汽车站-古市镇政府
详情
始发站
南雄汽车站
第2站
市一小(满湖塘路
第3站
南雄大润发
第4站
江景庭
第5站
三影塔广场
第6站
粮食局
第7站
维新路(广客隆)
第8站
门诊部
第9站
水务局
第10站
南雄房管所
第11站
新城小学
第12站
南雄公安局
第13站
氮肥厂
第14站
信用总社
第15站
大市场
第16站
工业园区
第17站
职业中学(南校区
第18站
修仁路口
第19站
河背岭路口
第20站
气象基站
第21站
溪口路口
第22站
湖罗丘候车亭
第23站
古市收费站
第24站
古市烟站
第25站
丹布路口
第26站
古市沙场
第27站
古市镇政府
南雄5路主田线
南雄汽车站-主田镇政府
详情
始发站
南雄汽车站
第2站
雄州大道中
第3站
宾阳门
第4站
宾阳小区
第5站
苏宁电器
第6站
光明新村(武装部
第7站
南雄市政府(人民
第8站
繁荣市场
第9站
门诊部
第10站
水务局
第11站
南雄房管所
第12站
新城小学
第13站
南雄国土局
第14站
金叶大道路南路口
第15站
谭塘坪路口
第16站
古子坑
第17站
石子桥
第18站
主田新村村委会
第19站
梨园村
第20站
山岭头
第21站
主田新村
第22站
谭屋
第23站
莲花小学
第24站
香草世界路口
第25站
筷子厂路口
第26站
主田派出所
第27站
主田镇政府
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长