绍兴278路公交车路线 轻纺城汽车站到屹男印染
反向
绍兴278路公交站查询:从轻纺城汽车站到屹男印染,绍兴278路的运营时间为,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 轻纺城汽车站
-
- 第2站
- 湖东路
-
- 第3站
- 火车站
-
- 第4站
- 南托运市场
-
- 第5站
- 港越新都
-
- 第6站
- 华联商贸
-
- 第7站
- 小马路口
-
- 第8站
- 碧水金柯
-
- 第9站
- 清水苑
-
- 第10站
- 万商路口
-
- 第11站
- 柯华运管所
-
- 第12站
- 华墟
-
- 第13站
- 县实验小学
-
- 第14站
- 柯桥中学
-
- 第15站
- 管墅小区
-
- 第16站
- 华联国际商贸城
-
- 第17站
- 县行政审批中心
-
- 第18站
- 公共卫生中心(鉴湖景园
-
- 第19站
- 鉴湖景园
-
- 第20站
- 裕民小区
-
- 第21站
- 世贸名流
-
- 第22站
- 西娄
-
- 第23站
- 迎驾桥
-
- 第24站
- 珠一村(北)
-
- 第25站
- 珠二村
-
- 第26站
- 勤俭村
-
- 第27站
- 溜头
-
- 第28站
- 加会村
-
- 第29站
- 兴浦村
-
- 第30站
- 正大汽配
-
- 第31站
- 犭央犭茶湖路口
-
- 第32站
- 羊山公园
-
- 第33站
- 齐贤车站
-
- 第34站
- 齐贤镇政府
-
- 第35站
- 西徐项
-
- 第36站
- 东盛印染
-
- 第37站
- 宝龙工业区
-
- 第38站
- 屹男印染
绍兴278路公交车相关信息
- 绍兴156路[3](尉村-汽车南站)
- 绍兴116路[2](客运中心-新联)
- 绍兴609路[1](县公交公司-湖塘广电站)
- 绍兴快26路(马山-市青少年中心)
- 绍兴大禹号—古城旅游观光线(大禹陵-绍兴北站(BRT))
- 绍兴68路(二环公交始发站-之江学院)
- 绍兴167路(皋埠交警中队-客运中心)
- 绍兴116路(客运中心-教练场)
- 绍兴303路(里木栅-永和塔)
- 绍兴608路(公交湖东站-沙地王村)
- 绍兴8路(斗门-南山郡东)
- 绍兴108路(柯桥区公共服务大楼-梅龙湖始发站)
- 绍兴177路(大香林公交站-大禹陵始发站)
- 绍兴大禹号—古城旅游双层巴士观光线(绍兴北站-大禹陵)
- 绍兴316路C(绍兴文理学院附属医院-赵家畈)
- 绍兴19路(梅龙湖始发站-海宏纺织有限公司)
- 绍兴612路(县公交夏履站-县公交湖东站)
- 绍兴321路(孙端-皇甫)