首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 绍兴公交线路查询
绍兴公交查询
绍兴公交在线查询,查询绍兴范围内公交线路信息,绍兴公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
绍兴
快速公交1路
服装服饰市场-森海豪庭
详情
绍兴
快速公交1路
森海豪庭-服装服饰市场
详情
绍兴
106路
客运中心-平水车站
详情
绍兴
106路
平水车站-客运中心
详情
绍兴
107路
客运中心-孟家葑
详情
绍兴
107路
孟家葑-客运中心
详情
绍兴
108
东湖路口-金昌工业园
详情
绍兴
108
金昌工业园-东湖路口
详情
绍兴
116路
客运中心-教练场
详情
绍兴
116路
越秀外国语学院-客运中心
详情
绍兴
116快路
客运中心-汽车南站
详情
绍兴
117路
甘山-客运中心
详情
绍兴
117路
客运中心-甘山
详情
绍兴
12路
文理学院附属医院-小观村
详情
绍兴
12路
小观村-文理学院附属医院
详情
绍兴
127路
甘山-客运中心
详情
绍兴
127路
客运中心-甘山
详情
绍兴
137a
刁泥山路口-客运中心
详情
绍兴
137a
客运中心-刁泥山路口
详情
绍兴
137b
刁泥山路口-客运中心
详情
绍兴
137b
客运中心-刁泥山路口
详情
绍兴
14路
亭渎-西湖新村路
详情
绍兴
14路
西湖新村路
详情
绍兴
146a路
蒋坞-客运中心
详情
绍兴
146a路
客运中心-蒋坞
详情
绍兴
146b路
兵康-客运中心
详情
绍兴
146b路
客运中心-兵康
详情
绍兴
167路
皋埠交警中队-客运中心
详情
绍兴
167路
客运中心-皋埠交警中队
详情
绍兴
168
马海叉路口-汽车西站
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
绍兴天气
绍兴自驾路线
绍兴里程
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏