首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳
汽车西站(邵东)公交车站
途径邵阳汽车西站(邵东)公交车站的公交线路共有1条,分别是:邵东2路。
邵东2路
禾尚桥-宋家塘
详情
始发站
禾尚桥
第2站
汽车西站(邵东)
第3站
拖运城
第4站
金利华大酒店
第5站
烟草公司
第6站
眼镜城
第7站
大田车站
第8站
镇四中
第9站
五金城
第10站
港龙大厦
第11站
新华书店
第12站
市场西门
第13站
临时站
第14站
市场南门
第15站
中医院
第16站
妇幼保健院
第17站
服务大楼
第18站
人民医院
第19站
双江路口
第20站
老电视台
第21站
人民路口
第22站
宋家塘
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春