首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嵊州
龙洲花园居委会公交车站
途径嵊州龙洲花园居委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
快阁苑三期-龙洲花园
详情
始发站
快阁苑三期
第2站
快阁苑村委
第3站
快阁苑市场
第4站
伟联村
第5站
第八医院(跨湖桥
第6站
鉴湖前街
第7站
偏门大龙市场
第8站
银都花园(大校场
第9站
文锦苑
第10站
凰仪桥
第11站
鲁迅路口
第12站
绍兴剧院
第13站
亚都大酒店
第14站
人民路口
第15站
市妇保院
第16站
宋梅桥(白马新村
第17站
洞桥
第18站
乐苑新村
第19站
龙洲路口(昌安渡
第20站
龙洲花园居委会
第21站
龙洲花园
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度