首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
观泉路联合路公交车站
途径沈阳观泉路联合路公交车站的公交线路共有1条,分别是:151路支线。
151路支线
二台子街观泉路-黎明文化宫
详情
始发站
二台子街观泉路
第2站
观泉路望花新村
第3站
观泉路二台子街
第4站
观泉路沈铁路
第5站
沈阳宝钢
第6站
观泉路五金建材市
第7站
观泉路联合路
第8站
高官台街东望街
第9站
观泉路铁道口
第10站
东贸路水暖城
第11站
水晶城
第12站
南东贸路八家子
第13站
南东贸路八家子街
第14站
民贵家园
第15站
新东一街和睦路
第16站
黎明文化宫
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳