深圳n10路公交车路线 沙嘴村总站到布吉联检站总站
反向
深圳n10路公交站查询:从沙嘴村总站到布吉联检站总站,深圳n10路的运营时间为22:30-00:00,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 沙嘴村总站
-
- 第2站
- 沙尾路口
-
- 第3站
- 仁爱医院
-
- 第4站
- 新洲村
-
- 第5站
- 石厦学校
-
- 第6站
- 福田区委
-
- 第7站
- 皇岗村
-
- 第8站
- 福田保健院
-
- 第9站
- 高级技校
-
- 第10站
- 福华新村
-
- 第11站
- 福华路东
-
- 第12站
- 福田医院
-
- 第13站
- 中医院
-
- 第14站
- 南园中
-
- 第15站
- 爱华市场
-
- 第16站
- 中信城市广场
-
- 第17站
- 上步小学
-
- 第18站
- 巴丁街
-
- 第19站
- 红岭南路②
-
- 第20站
- 荔枝公园②
-
- 第21站
- 红桂大厦
-
- 第22站
- 天地大厦
-
- 第23站
- 西湖宾馆
-
- 第24站
- 笋岗仓库
-
- 第25站
- 罗湖人才市场
-
- 第26站
- 笋岗村
-
- 第27站
- 笋岗
-
- 第28站
- 田心村
-
- 第29站
- 红岗花园
-
- 第30站
- 泥岗桥
-
- 第31站
- 独树村②
-
- 第32站
- 布吉联检站总站
深圳n10路公交车相关信息
- 深圳b653路(大发埔-圣莫利斯)
- 深圳m268路(上水径-坪山欧姆龙总站)
- 深圳高峰40号专线(布吉汽车站-华富路)
- 深圳b668路(万科第五园总站-华为生产中心)
- 深圳m371路(赤湾凯丰码头-机场a楼)
- 深圳m201路(华强北茂业①-民治花场)
- 深圳366路(皇岗口岸-坑梓大窝总站)
- 深圳b790路(碧头工区文化广场-大田洋工业区)
- 深圳780路(芙蓉工业区总站-蚝二共和工业区)
- 深圳309路(龙岗坪地六联-火车站西广场)
- 深圳868路区间1线(坑梓公交基地-同富裕大浪路口)
- 深圳380b路(小梅沙公交总站-大浪新围村总站)
- 深圳223路(宁水花园-南头总站)
- 深圳392区间路(恩斯迈公司-世界之窗地铁站)
- 深圳926路(上輋村-白石塘办公大楼)
- 深圳b735路(沙湾检查站-横排岭村)
- 深圳m232路(大鹏站-西涌西贡村)
- 深圳m243路(牛湖总站-科技园总站)