首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
清水河旧货城公交车站
途径深圳清水河旧货城公交车站的公交线路共有2条,分别是:b840路、b841路。
b840路
布心总站-清水河旧货城
详情
始发站
布心总站
第2站
布心花园
第3站
市慢性病防治中心
第4站
君逸华府②
第5站
石化工业区
第6站
泥岗桥
第7站
红岗花园
第8站
宝安北路口
第9站
红岗西村
第10站
武警医院
第11站
清水河
第12站
紫星花园
第13站
腾邦大厦
第14站
清水河旧货城
b841路
清水河旧货城-水贝总站
详情
始发站
清水河旧货城
第2站
腾邦大厦
第3站
田心村
第4站
笋岗
第5站
田贝四路
第6站
翠北小学
第7站
翠北小学东
第8站
水贝总站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯