石家庄快202路下行公交车路线 栾城汽车站到火车站
石家庄快202路下行公交站查询:从栾城汽车站到火车站,石家庄快202路下行的运营时间为06:00-19:00,线路共有车站19个。
石家庄快202路下行公交车相关信息
- 石家庄306路上行(西龙贵-公交驾校)
- 石家庄快2环2路环线(南焦客运站-南焦客运站)
- 石家庄347路上行(寺家庄-公交驾校)
- 石家庄315路下行(平南-纪念碑)
- 石家庄69路上行(省博物馆-科技大学)
- 石家庄5路上行(北站-谈固)
- 石家庄快51路下行(天然城-省四院)
- 石家庄快50路下行(贾村-火车站)
- 石家庄67路上行(栾城道口-谈固)
- 石家庄54路上行(谈固-南豆)
- 石家庄305路下行(动物园-上吕)
- 石家庄48路上行(纪念碑-人民医专)
- 石家庄321路下行(动物园-宜安)
- 石家庄29路下行(蓝天桥-省博物馆)
- 石家庄21路下行(白佛客运站-纪念碑)
- 石家庄204路下行(北站客运站-中山湖)
- 石家庄312路下行(火车站-东郭庄)
- 石家庄31路下行(火车站-正定小商品市场)