石狮10路公交车路线 湿地公园到服装城公交站[总站]
反向
石狮10路公交站查询:从湿地公园到服装城公交站[总站],石狮10路的运营时间为6:30-18:30,运营公司为泉州公交发展有限公司,线路共有车站21个。
石狮10路公交车相关信息
- 石狮47路(龟山开发区-泉山门停车场)
- 石狮K902路(服装城公交站[总站]-海峡体育中心首末站)
- 石狮4复(西山专线)(西山村-北师大附中)
- 石狮30路(师院新校区-清源山风景区)
- 石狮10路(湿地公园-服装城公交站[总站])
- 石狮30路(清源山风景区-师院新校区)
- 石狮42路(白洋-旧车站)
- 石狮40路(江南仙塘社区-客运中心站)
- 石狮38路(清蒙招商中心-海峡体育中心)
- 石狮31路(圣墓-清蒙开发区)
- 石狮32路(海峡体育中心-锦洲瑞苑)
- 石狮24路(火炬工业区-云山停车场)
- 石狮29路(客运中心站-曾林村)
- 石狮2路(服装城公交站[总站]-市医院公交站)
- 石狮37路(闽台缘博物馆-中远学校)
- 石狮29路(曾林村-客运中心站)
- 石狮7路(石湖码头-服装城公交站[总站])
- 石狮11路(客运中心站[总站]-大厦村)