首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
十堰
秦古加油站公交车站
途径十堰秦古加油站公交车站的公交线路共有2条,分别是:竹山21路、竹山22路。
竹山21路
秦古医院-擂鼓换乘中心
详情
始发站
秦古医院
第2站
秦古中学
第3站
秦古加油站
第4站
张家沟
第5站
白果村
第6站
大溪小学
第7站
大溪村
第8站
何家沟
第9站
观子口
第10站
红岩
第11站
西河村
第12站
擂鼓学校
第13站
擂鼓换乘中心
竹山22路
竹坪乡政府-擂鼓换乘中心
详情
始发站
竹坪乡政府
第2站
竹坪医院
第3站
新茶
第4站
宽坪道班
第5站
宽坪小学
第6站
宽坪
第7站
解家沟村
第8站
大河村
第9站
尖山桥
第10站
西岭
第11站
大堰村
第12站
刘家沟
第13站
秦古医院
第14站
秦古中学
第15站
秦古加油站
第16站
张家沟
第17站
白果村
第18站
大溪小学
第19站
大溪村
第20站
何家沟
第21站
观子口
第22站
红岩
第23站
西河村
第24站
擂鼓学校
第25站
擂鼓换乘中心
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长