首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁
鸣凤镇公交车站
途径遂宁鸣凤镇公交车站的公交线路共有1条,分别是:蓬溪3路。
蓬溪3路
鸣凤镇-蓬溪花园
详情
始发站
鸣凤镇
第2站
鸣凤派出所(招呼
第3站
安置小区(招呼站
第4站
鸣凤镇政府
第5站
火车站
第6站
宝梵二号桥
第7站
宝梵一号桥
第8站
高速路口
第9站
龙洞湾
第10站
中国红海
第11站
任家桥村
第12站
附南叉路
第13站
德才路
第14站
梨园社区
第15站
巴茅垭
第16站
新县医院
第17站
客运中心
第18站
蓬溪中学
第19站
党校
第20站
竹林桥小学
第21站
广电局
第22站
姜家湾
第23站
玉泉街口
第24站
南门口
第25站
钟鼓楼街口
第26站
世纪华联
第27站
固佳豪爵(招呼站
第28站
文井路口
第29站
蓬溪花园
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳