首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿豫
区文体馆公交车站
途径宿豫区文体馆公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、16路。
6路
市委党校-市委党校
详情
始发站
市委党校
第2站
府苑小区东门
第3站
市府广场
第4站
电信局
第5站
京杭大酒店
第6站
霸王广场
第7站
汽车站
第8站
宿迁师范
第9站
江淮楼
第10站
新实小
第11站
老实小
第12站
百货大楼
第13站
区府广场
第14站
市府东路商业街
第15站
苏玻
第16站
汽车北站
第17站
大华制药厂
第18站
金谷花园
第19站
玻璃职中
第20站
区文体馆
第21站
广电局
第22站
市府广场
第23站
府苑小区东门
第24站
市委党校
16路
县计划生育局-县计划生育局
详情
始发站
宿豫县计划生育局
第2站
县政府
第3站
运河二号桥
第4站
幸福小区
第5站
区文体馆
第6站
市委党校
第7站
金桥宾馆
第8站
双庄交警支队
第9站
经济开发区
第10站
项王小区
第11站
霸王举鼎
第12站
汽车站
第13站
宿迁师范
第14站
江淮楼
第15站
新实小
第16站
老实小
第17站
防疫站
第18站
化肥厂
第19站
县计划生育局
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春