首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿豫
市府东路商业街公交车站
途径宿豫市府东路商业街公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
市委党校-市委党校
详情
始发站
市委党校
第2站
府苑小区东门
第3站
市府广场
第4站
电信局
第5站
京杭大酒店
第6站
霸王广场
第7站
汽车站
第8站
宿迁师范
第9站
江淮楼
第10站
新实小
第11站
老实小
第12站
百货大楼
第13站
区府广场
第14站
市府东路商业街
第15站
苏玻
第16站
汽车北站
第17站
大华制药厂
第18站
金谷花园
第19站
玻璃职中
第20站
区文体馆
第21站
广电局
第22站
市府广场
第23站
府苑小区东门
第24站
市委党校
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登