首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿州
中粮生化公交车站
途径宿州中粮生化公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、3路。
2路
中粮生化-高新区公交首末站
详情
始发站
中粮生化
第2站
瑞安驾校
第3站
淮河东路立交桥
第4站
国粮储备库
第5站
宿州学院西区
第6站
中煤安厦房地产
第7站
市立医院
第8站
埇桥区委
第9站
市妇幼保健站
第10站
农商行西关支行
第11站
华洋新世界
第12站
西关大街
第13站
市民活动中心
第14站
政务中心
第15站
市公安局
第16站
疾控中心
第17站
港利西区
第18站
玄凯水木清华
第19站
万达广场
第20站
首钢首御
第21站
汴河景区
第22站
宿州院子
第23站
托斯卡纳小镇
第24站
动漫城
第25站
东方果园
第26站
高新区公交首末站
3路
中粮生化-高新区公交首末站
详情
始发站
中粮生化
第2站
瑞安驾校
第3站
淮河东路立交桥
第4站
国粮储备库
第5站
宿州学院西区
第6站
中煤安厦房地产
第7站
市立医院
第8站
埇桥区委
第9站
市妇幼保健站
第10站
农商行西关支行
第11站
华洋新世界
第12站
西关大街
第13站
市民活动中心
第14站
政务中心
第15站
市公安局
第16站
疾控中心
第17站
港利西区
第18站
玄凯水木清华
第19站
万达广场
第20站
首钢首御
第21站
汴河景区
第22站
宿州院子
第23站
托斯卡纳小镇
第24站
动漫城
第25站
东方果园
第26站
高新区公交首末站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯