首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿州
九中公交车站
途径宿州九中公交车站的公交线路共有2条,分别是:13、22路。
13
滨河路-九中
详情
始发站
滨河路
第2站
北苑小区
第3站
火车站
第4站
汽车东站
第5站
商之都
第6站
市立医院
第7站
中央广场
第8站
墉桥区委
第9站
恒馨财富广场
第10站
电信大楼
第11站
皖北煤电
第12站
科技工业园
第13站
九中
22路
二中新校-天鹅湾
详情
始发站
二中新校
第2站
众德祥福园
第3站
二中新校西门
第4站
金源大厦
第5站
十八小学
第6站
丰源小区
第7站
军分区
第8站
美廉美超市
第9站
拂晓报社
第10站
南苑老年公寓
第11站
九中
第12站
科技工业园
第13站
皖北煤电
第14站
交警一大队
第15站
联通公司
第16站
一中
第17站
南关菜场
第18站
市区信用联社
第19站
供电大楼
第20站
宿州宾馆
第21站
市一医院
第22站
二十二路停车场
第23站
市中医院
第24站
港利锦绣江南
第25站
天鹅湾
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平