首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 泰兴首位是2的公交线路查询
泰兴首位是2的公交查询
首位是2的泰兴公交在线查询,查询泰兴范围内2开头的公交线路信息,泰兴公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
泰兴
2路
客运中心-泰州一百
详情
泰兴
2路
泰州一百-客运中心
详情
泰兴
21路
许庄镇-田河
详情
泰兴
22路
泰州师专-泰州师专
详情
泰兴
26路
鲍徐铝材厂-东进小区
详情
泰兴
26路
东进小区-鲍徐铝材厂
详情
泰兴
28路
百饰得装饰城-客运中心
详情
泰兴
28路
客运中心-百饰得装饰城
详情
泰兴
29路
海陵妇科医院-火车站
详情
泰兴
29路
火车站-海陵妇科医院
详情
泰兴
2路
城东首末站-城东首末站
详情
相关查询
泰兴天气
泰兴自驾路线
泰兴里程
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州