首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 泰兴公交线路查询
泰兴公交查询
泰兴公交在线查询,查询泰兴范围内公交线路信息,泰兴公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
泰兴
游1线
动物园-泰山公园
详情
泰兴
游1线
泰山公园-动物园
详情
泰兴
10路
嘉诚家具广场-客运中心
详情
泰兴
10路
客运中心-嘉诚家具广场
详情
泰兴
12路
石桥-西站
详情
泰兴
12路
西站-石桥
详情
泰兴
15路
技师学院-交通局
详情
泰兴
15路
交通局-技师学院
详情
泰兴
17路
泰州市高港区政府-白马牧校
详情
泰兴
19路
嘉诚家具广场-世纪联华
详情
泰兴
19路
世纪联华-嘉诚家具广场
详情
泰兴
2路
客运中心-泰州一百
详情
泰兴
2路
泰州一百-客运中心
详情
泰兴
21路
许庄镇-田河
详情
泰兴
22路
泰州师专-泰州师专
详情
泰兴
26路
鲍徐铝材厂-东进小区
详情
泰兴
26路
东进小区-鲍徐铝材厂
详情
泰兴
28路
百饰得装饰城-客运中心
详情
泰兴
28路
客运中心-百饰得装饰城
详情
泰兴
29路
海陵妇科医院-火车站
详情
泰兴
29路
火车站-海陵妇科医院
详情
泰兴
36路
泰州客运中心-苏北商业广场
详情
泰兴
4路
火车站-牧院
详情
泰兴
4路
牧院-火车站
详情
泰兴
50路
田河镇政府-友邦保险
详情
泰兴
50路
友邦保险-田河镇政府
详情
泰兴
56路
妇幼保建院路
详情
泰兴
56路
口岸中学-妇幼保建院路
详情
泰兴
9路
世纪联华-苏陈派出所
详情
泰兴
9路
苏陈派出所-世纪联华
详情
1
2
下一页
相关查询
泰兴天气
泰兴自驾路线
泰兴里程
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳