首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰兴
南理工(东大门)公交车站
途径泰兴南理工(东大门)公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
客运中心-泰州一百
详情
始发站
客运中心
第2站
雅高公交(南场)
第3站
经济开发区
第4站
盛和花园
第5站
移动大厦
第6站
市政府
第7站
公积金管理中心
第8站
泰州莲花学校
第9站
牧院南大门
第10站
牧院东大门
第11站
南理工(东大门)
第12站
济川路口
第13站
南师大(东大门)
第14站
东方名门
第15站
春晖路
第16站
职教中心
第17站
省泰中
第18站
妇幼保建院(易初
第19站
桃园(老街)
第20站
城东附小
第21站
一人医
第22站
乔园
第23站
大林桥
第24站
东坝口
第25站
泰州一百
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春