首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰兴
东方花园公交车站
途径泰兴东方花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
城东首末站-红星美凯龙
详情
始发站
城东首末站
第2站
泰隆
第3站
中丹金色家园(永
第4站
行政服务中心(信
第5站
永大丽景园
第6站
新区菜场
第7站
外国语学校
第8站
朱家庄
第9站
金东花苑(老东站
第10站
佳宝小区
第11站
公园桥
第12站
东方花园
第13站
燕头菜场
第14站
鸿福苑
第15站
迎幸小学
第16站
鼓楼桥(原迎幸桥
第17站
海事处(稽查大队
第18站
皮防院(信诚公司
第19站
驾培中心
第20站
石配厂
第21站
交警大队
第22站
苏中批发城
第23站
红星美凯龙
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长