首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泰兴
人社局公交车站
途径泰兴人社局公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
印桥社区-城东首末站
详情
始发站
印桥社区
第2站
滨江镇政府
第3站
济川药业
第4站
延令新村
第5站
江平路小学
第6站
金马商贸城
第7站
人社局
第8站
交通运输局
第9站
农工商超市
第10站
中心小学
第11站
泰兴浴室
第12站
泰中
第13站
济川中学
第14站
电视台
第15站
芙蓉山庄
第16站
华泰新村
第17站
永大丽景园
第18站
人民法院
第19站
大润发
第20站
市政府
第21站
永大翠景园
第22站
审批中心
第23站
中丹金色家园
第24站
泰隆
第25站
城东首末站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长