太原13路公交车路线 小店到体育馆(地铁体育馆站)
反向
太原13路公交站查询:从小店到体育馆(地铁体育馆站),太原13路的运营时间为06:00-20:30,运营公司为公交二公司,线路共有车站23个。
太原13路公交车相关信息
- 太原D053路(坞城南路龙城南街口-物联网园区)
- 太原S9路(小东流公园-九丰路公交宿舍)
- 太原清徐36路(涛涛驾校-清徐汽车站)
- 太原322路(横岭村-小东流)
- 太原828路(外环)(富力城车场-富力城车场)
- 太原881路(富士康园区-旅游职业学院)
- 太原835路(呼延村车场-胜利桥东)
- 太原39路(下元-南中环太榆路口)
- 太原D017路(小店区妇幼计生中心-金贝儿幼儿园)
- 太原101路(大南门-尖草坪)
- 太原875路(北寒-雅阁瑞普广场)
- 太原323支路(太钢三中-庄子上村)
- 太原874路(风声河-下元)
- 太原D051路(市政府-省体育场)
- 太原317路(晋祠新镇-小店)
- 太原907路(胜利桥东-泥屯镇)
- 太原619路(松庄停车场-长风停车场)
- 太原Z008路(王家峰-体育馆(地铁体育馆站))