首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
汽配城6号门公交车站
途径太原汽配城6号门公交车站的公交线路共有1条,分别是:52路。
52路
建南汽车站-普国汽配城
详情
始发站
建南汽车站
第2站
并州南路狄村街口
第3站
并州南路新寇庄北
第4站
大营盘
第5站
南内环街长治路口
第6站
财大北校
第7站
市人大
第8站
省高院宿舍
第9站
大王村
第10站
后王村
第11站
迎泽桥西
第12站
理工大学
第13站
千峰路口
第14站
下元
第15站
迎泽街前进路口
第16站
铁道大厦
第17站
迎泽街小井峪路口
第18站
迎泽街西中环口
第19站
迎泽街金阳路口
第20站
西华苑
第21站
西客站
第22站
普国路中段
第23站
汽配城6号门
第24站
普国汽配城
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长