首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
风声河世纪新村招呼站公交车站
途径太原风声河世纪新村招呼站公交车站的公交线路共有2条,分别是:834支路、874路。
834支路
胜利桥东-风声河
详情
始发站
胜利桥东
第2站
胜利桥西
第3站
兴华街九丰路口
第4站
兴华街漪兴路口
第5站
兴华街千峰北路口
第6站
西宫
第7站
晋机南门
第8站
东社东
第9站
兴华西街西中环口
第10站
东社西
第11站
招呼站
第12站
兴华西街高速口
第13站
普国路兴华西街口
第14站
普国路上庄街口
第15站
普国路西线南街口
第16站
普国路中段
第17站
安宁街普国路口
第18站
安宁街西机路口
第19站
北寒
第20站
西铭路建筑中巷口
第21站
万柏林四中
第22站
开城里办事处
第23站
风声河世纪新村招
第24站
山西省现代经贸学
第25站
风声河
874路
风声河-下元
详情
始发站
风声河
第2站
山西省现代经贸学
第3站
风声河世纪新村招
第4站
开城里办事处
第5站
开城路南口
第6站
万柏林四中
第7站
安宁街西铭路口
第8站
北寒
第9站
安宁街西机路口
第10站
安宁街普国路口
第11站
普国汽配城
第12站
安宁街招呼站
第13站
玉河苑小区
第14站
窊流村
第15站
西矿街西中环口
第16站
闫家沟
第17站
西矿街北一条口
第18站
下元
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清