首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
唐山
河北路南口公交车站
途径唐山河北路南口公交车站的公交线路共有3条,分别是:9路、14路、96路。
9路
凤城凯旋公馆-陡河水库
详情
始发站
凤城凯旋公馆
第2站
火炬路北口
第3站
启奥科技
第4站
龙泽路北口
第5站
八号小区
第6站
李各庄
第7站
河北里立交桥
第8站
河北小区
第9站
河北路南口
第10站
河北桥
第11站
华美陶瓷
第12站
一瓷厂
第13站
屈庄大桥
第14站
屈庄
第15站
马矿新区
第16站
马砖
第17站
前陡河
第18站
后陡河
第19站
后屯
第20站
博鳌煤业
第21站
唐山六十中学
第22站
陡河水库
14路
银河路车场-陡电
详情
始发站
银河路车场
第2站
河北里立交桥
第3站
河北小区
第4站
河北路南口
第5站
河北桥
第6站
华美陶瓷
第7站
一瓷厂
第8站
屈庄大桥
第9站
屈庄
第10站
马矿新区
第11站
马砖
第12站
唐马路小学
第13站
刘官屯
第14站
茅草营
第15站
海清通信公司
第16站
荆各庄矿
第17站
大佛头南
第18站
大佛头
第19站
王官营道口
第20站
小六甲
第21站
小六甲东
第22站
郑庄村
第23站
栗园
第24站
陡电
96路
银河路车场-新约克小镇
详情
始发站
银河路车场
第2站
河北里立交桥
第3站
河北小区
第4站
河北路南口
第5站
河北桥
第6站
华美陶瓷
第7站
一瓷厂
第8站
屈庄大桥
第9站
屈庄
第10站
马矿新区
第11站
马砖
第12站
唐马路小学
第13站
刘官屯
第14站
茅草营
第15站
北湖
第16站
荣阳睿城小区
第17站
新约克小镇
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度