首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
开发小区公交车站
途径天津开发小区公交车站的公交线路共有3条,分别是:502路、122路、145路。
502路
港口医院-开发小区
详情
始发站
港口医院
第2站
滨海新区政府
第3站
远洋宾馆
第4站
天科所
第5站
朝阳楼
第6站
老湾道
第7站
向阳楼
第8站
公安街
第9站
东大街
第10站
塘沽外滩公园
第11站
和平路
第12站
烟台道
第13站
地道口
第14站
洋货市场
第15站
宏达公寓
第16站
吉宁里
第17站
中心北路
第18站
宜昌里
第19站
广州道小学
第20站
福建北路
第21站
塘沽九幼
第22站
漓江里
第23站
鸿正绿色家园
第24站
迎年里
第25站
贻正嘉合
第26站
贻成尚北
第27站
塘沽第一职专
第28站
滨海学院
第29站
滨海供电检修基地
第30站
开发小区
122路
开发小区-远洋城道公交站
详情
始发站
开发小区
第2站
滨海职业技术学院
第3站
贻成豪庭
第4站
融科贻锦台
第5站
金达热力公司
第6站
塘沽第一职专
第7站
健阳养老院
第8站
迎春里
第9站
康乐园
第10站
塘沽党校
第11站
宜昌里
第12站
杭州道医院
第13站
福建北路杭州道
第14站
妇幼医院
第15站
珠江小区
第16站
珠江里[滨海塘沽
第17站
新河庄(杭州道)
第18站
新河新区东门
第19站
福升园
第20站
胡北小镇
第21站
滨愉花园
第22站
远洋城道公交站
145路
宝坻客运站
详情
始发站
宝坻客运站(终点
第2站
劝宝超市东门
第3站
龙帝新城
第4站
钰华街
第5站
原筑
第6站
郝各庄
第7站
五登
第8站
宝白公路
第9站
京津新城(北京科
第10站
开发小区
第11站
滨海学院
第12站
贻成豪庭
第13站
融科贻锦台
第14站
金达热力公司
第15站
塘沽第一职专
第16站
贻正嘉合
第17站
宝山道
第18站
康乐园
第19站
宏达公寓
第20站
洋货市场南
第21站
政通大厦
第22站
塘沽火车站(营口
第23站
滨海龙都小区
第24站
新胡路
第25站
红光家园
第26站
滨海客运站(终点
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度