首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵
城郊公交车站
途径铜陵城郊公交车站的公交线路共有3条,分别是:33路、34路、35路。
33路
城北换乘中心-胥坝渡口
详情
始发站
城北换乘中心
第2站
城北加油站
第3站
城郊
第4站
联盟村
第5站
开发区管委会
第6站
环城北路
第7站
西湖二路
第8站
安徽双赢集团
第9站
安徽福茂科技
第10站
朱家嘴
第11站
钟仓二站
第12站
汀州
第13站
铜太公司
第14站
太平中学
第15站
钱湾岔路口
第16站
钱湾
第17站
老兴村
第18站
老观中学
第19站
观兴村
第20站
胥坝渡口
34路
城北换乘中心-西联乡
详情
始发站
城北换乘中心
第2站
城北加油站
第3站
城郊
第4站
联盟村
第5站
开发区管委会
第6站
环城北路
第7站
西湖二路
第8站
安徽双赢集团
第9站
安徽福茂科技
第10站
朱家嘴
第11站
钟仓二站
第12站
三业公司
第13站
王拐
第14站
横桥
第15站
官上
第16站
双桥
第17站
官上四队
第18站
三义村
第19站
沿新路口
第20站
凤心桥
第21站
兴桥村
第22站
鱼鳞查
第23站
斗门村
第24站
犁桥
第25站
南埂曹
第26站
龙塘湾
第27站
旗杆村
第28站
卫生院
第29站
储蓄所
第30站
客运站
第31站
西联乡(钟仓)
35路
城北换乘中心-三孔闸
详情
始发站
城北换乘中心
第2站
城北加油站
第3站
城郊
第4站
联盟村
第5站
开发区管委会
第6站
环城北路
第7站
西湖二路
第8站
安徽双赢集团
第9站
安徽福茂科技
第10站
朱家嘴
第11站
钟仓二站
第12站
汀州
第13站
太平
第14站
太平法庭
第15站
白家阮
第16站
加兴村
第17站
姚汪村
第18站
姚汪小学
第19站
汪家墩
第20站
沿船沟
第21站
沿船沟村
第22站
汪家垅
第23站
明塘村
第24站
和平村
第25站
三孔闸
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳