潍坊18路公交车路线 三岔河村到火车站[公交专用通道]
反向
潍坊18路公交站查询:从三岔河村到火车站[公交专用通道],潍坊18路的运营时间为6:30-17:30,运营公司为潍坊市公共交通总公司-二公司,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 三岔河村
-
- 第2站
- 虾蟆屯
-
- 第3站
- 汇胜集团
-
- 第4站
- 潍胶路钢城四路路口
-
- 第5站
- 新钢街办
-
- 第6站
- 潍胶路潍安路路口
-
- 第7站
- 潍胶路坊泰路路口
-
- 第8站
- 地理产业园孵化中心
-
- 第9站
- 正泰路凤鸣街路口
-
- 第10站
- 坊子区政务服务中心
-
- 第11站
- 兴国路双羊街路口北
-
- 第12站
- 兴国路凤凰街路口
-
- 第13站
- 凤凰街潍县支路路口西
-
- 第14站
- 福园小区
-
- 第15站
- 凤山路龙泉街路口
-
- 第16站
- 凤山路胶济铁路涵洞南
-
- 第17站
- 交通职业学院
-
- 第18站
- 市中医院东院区北门
-
- 第19站
- 金马路宝通街路口北
-
- 第20站
- 金马路樱前街路口
-
- 第21站
- 十甲农贸市场
-
- 第22站
- 金马路梨园街路口北
-
- 第23站
- 金马路健康街路口
-
- 第24站
- 胜利街金马路路口西
-
- 第25站
- 北海花园B区
-
- 第26站
- 山东牧院
-
- 第27站
- 人民广场(市政府)
-
- 第28站
- 胜利街北海路路口
-
- 第29站
- 胜利街新华路路口西
-
- 第30站
- 胜利街虞河路路口西
-
- 第31站
- 东苑公园
-
- 第32站
- 风筝广场
-
- 第33站
- 和平路胜利街路口南(潍
-
- 第34站
- 人民路小商品城[和平路
-
- 第35站
- 火车站[公交专用通道]
潍坊18路公交车相关信息
- 潍坊36路(火车站南广场[仓南街]-荆山洼)
- 潍坊3路(文家村-火车站[向阳路南端])
- 潍坊33(潍坊出口加工区-火车站路口)
- 潍坊17路(公交文华枢纽站-火车站[和平路])
- 潍坊155路(公交寒亭枢纽站-西官亭村)
- 潍坊36区路(八九医院-鑫汇纺织)
- 潍坊35路(豪德小商品城-金宝国际会展中心)
- 潍坊13路(潍坊医学院南门-潍医附属医院)
- 潍坊Z13路(园子村委-余粮村)
- 潍坊59路(景苑小区-鲁台会展中心)
- 潍坊151路(公交集团府东场站-歌尔电声园厂区)
- 潍坊38路(庙埠-向阳路健康街路口北)
- 潍坊X1路(坡立-峡山生态经济开发区)
- 潍坊91路(潍坊医学院肿瘤医院-北徐家庄)
- 潍坊68路(峡山生态经济开发区-火车站[公交专用通道])
- 潍坊31路(庄家-鲁台会展中心)
- 潍坊133路(禹王湿地(肖家营水利站)-前阙庄村)
- 潍坊40路(新华路永兴街路口南-中凯贸易广场)