首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
峡山区佳乐家公交车站
途径潍坊峡山区佳乐家公交车站的公交线路共有4条,分别是:X1路、X2路、X4路、X5路。
X1路
峡山生态经济开发区-坡立
详情
始发站
峡山生态经济开发
第2站
庞家山后
第3站
峡山区佳乐家
第4站
后甘棠
第5站
兴峡路下小路口
第6站
岞山农行
第7站
岞山烟草公司
第8站
西下湾
第9站
兴峡路潍胶路路口
第10站
坡立
X2路
峡山生态经济开发区-潍胶路口[丈岭]
详情
始发站
峡山生态经济开发
第2站
庞家山后
第3站
峡山区佳乐家
第4站
后甘棠
第5站
南赵家
第6站
太保庄街办
第7站
太保庄公园
第8站
太保屯
第9站
峡宁街昌峡路路口
第10站
东下坡
第11站
宫家屯
第12站
太保庄交管所
第13站
丈岭站
第14站
东龙湾
第15站
丈岭医院
第16站
潍胶路口[丈岭]
X4路
峡山生态经济开发区-郑公街办
详情
始发站
峡山生态经济开发
第2站
庞家山后
第3站
峡山区佳乐家
第4站
后甘棠
第5站
南赵家
第6站
太保庄街办
第7站
太保庄公园
第8站
太保屯
第9站
峡宁街昌峡路路口
第10站
东下坡
第11站
宫家屯
第12站
太保庄交管所
第13站
丈岭站
第14站
东龙湾
第15站
丈岭医院
第16站
潍胶路口[丈岭]
第17站
西白家营
第18站
邱家屯
第19站
前武兰
第20站
武巽屯
第21站
潘刘屯
第22站
环湖路口
第23站
东新村
第24站
庞家村
第25站
西新村
第26站
刘家沟
第27站
后店
第28站
郑公交管所
第29站
郑公街办
X5路
峡山生态经济开发区-刘家埠村
详情
始发站
峡山生态经济开发
第2站
峡山区双语学校
第3站
峡山区佳乐家
第4站
后甘棠
第5站
兴峡路峡宁街路口
第6站
兴峡路下小路路口
第7站
兴峡路昌盛街路口
第8站
岞山烟草公司
第9站
西下湾
第10站
兴峡路潍胶路路口
第11站
前行营村
第12站
大行营村
第13站
久远埠村
第14站
前辉村
第15站
刘家埠村
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳