首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
渭南
渭南市戒毒所公交车站
途径渭南渭南市戒毒所公交车站的公交线路共有1条,分别是:308路。
308路
赤高路口-火车站
详情
始发站
赤高路口
第2站
蔡郭村
第3站
赤水樱桃采摘园
第4站
张岭村
第5站
程家超限站
第6站
程家
第7站
渭南市戒毒所
第8站
西王村
第9站
赵王村
第10站
建筑机械厂
第11站
渭南市殡仪馆
第12站
市化工厂
第13站
老城东入口
第14站
化工厂家属院
第15站
渭南市委党校
第16站
文昌阁
第17站
向阳派出所
第18站
渭南老街
第19站
沋河公园
第20站
南塘口
第21站
西电一公司
第22站
恒天首府南门
第23站
华山大街前进十字
第24站
渭南火车站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长