首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
中岙公交车站
途径温州中岙公交车站的公交线路共有1条,分别是:瑞安13路。
瑞安13路
双岙-西岙
详情
始发站
双岙
第2站
中岙
第3站
西岙
第4站
上沙塘
第5站
下沙塘
第6站
浙江厨工
第7站
下沙塘岩头
第8站
杨家桥
第9站
安阳大厦
第10站
市府
第11站
华瑞小区
第12站
万松宾馆
第13站
客运中心
第14站
体育馆
第15站
虹桥北路
第16站
北门头
第17站
锦湖路
第18站
运输公司
第19站
花园新村
第20站
厂前路
第21站
沙河新村
第22站
横河
第23站
西岙
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清