首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
市二十五中公交车站
途径温州市二十五中公交车站的公交线路共有1条,分别是:141路。
141路
宁村首末站-皇岙首末站
详情
始发站
宁村首末站
第2站
宁城西路
第3站
宁村西门外
第4站
永中四号横街
第5站
桥北南
第6站
寺西
第7站
永宏锦园
第8站
上璜
第9站
万达广场东
第10站
万达广场南
第11站
万达广场西
第12站
龙湾文化馆
第13站
龙湾区行政中心东
第14站
龙湾区行政中心北
第15站
龙康路
第16站
万康御锦园
第17站
金属大厦
第18站
龙华新村
第19站
青龙路
第20站
双何
第21站
朱宅
第22站
繁景家园
第23站
龙瑶景苑
第24站
朱泉头
第25站
市二十五中
第26站
浃底南
第27站
河口
第28站
河口农贸市场
第29站
又一绿花场
第30站
皇岙首末站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳