首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
港沿公交车站
途径温州港沿公交车站的公交线路共有1条,分别是:乐清316路。
乐清316路
埭下车站-埭下车站
详情
始发站
埭下车站
第2站
埭下菜场
第3站
港沿
第4站
新港
第5站
巨渡
第6站
塔垟
第7站
巨光工业区
第8站
下河头
第9站
石帆街道
第10站
河淇路口
第11站
国光集团
第12站
虹桥客运中心
第13站
农贸市场
第14站
虹桥时代广场
第15站
东垟
第16站
虹桥时代广场
第17站
农贸市场
第18站
虹中
第19站
虹桥客运中心
第20站
国光集团
第21站
河淇路口
第22站
石帆街道
第23站
下河头
第24站
巨光工业区
第25站
塔垟
第26站
巨渡
第27站
新港
第28站
港沿
第29站
埭下菜场
第30站
埭下车站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长